Пермь и Пермский край

Среднее (полное) общее образование – Пермь и Пермский край

95 компаний, страница 1 из 2
  • 1. МБУ "ГИМНАЗИЯ 17" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ 17" Г.ПЕРМИ
    614000, г. ПЕРМЬ, ул. ЛЕНИНА, д. 31
  • 2. МБУ "КОСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    619430, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, КОСИНСКИЙ район, с. КОСА, ул. ЛЕНИНА, д. 112
  • 3. МБУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА 5" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5" Г. ПЕРМИ
    614016, г. ПЕРМЬ, ул. КУЙБЫШЕВА, д. 83
  • 4. МБУ "СЁЙВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЁЙВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    619655, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, ГАЙНСКИЙ район, п. СЕЙВА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 6
  • 5. МАУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4
    617060, ПЕРМСКИЙ край, г. КРАСНОКАМСК, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 5
  • 6. МКУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    618445, ПЕРМСКИЙ край, УСОЛЬСКИЙ район, с. БЕРЕЗОВКА, ул. МОЛОДЕЖНАЯ, д. 30
  • 7. МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1
    617831, ПЕРМСКИЙ край, г. ЧЕРНУШКА, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 36А
  • 8. МБУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 11" Г. КРАСНОКАМСК
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 11" Г. КРАСНОКАМСКА
    617050, ПЕРМСКИЙ край, г. КРАСНОКАМСК, рп. ОВЕРЯТА, ул. СТРОИТЕЛЕЙ, д. 5
  • 9. ЛИКВ КОМ МУЧ КОСИНСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА
    ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОСИНСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА (УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОМЕЖУТОЧНОМ ЛИКВИДАЦИОННОМ БАЛАНСЕ)
    619430, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, КОСИНСКИЙ район, с. КОСА, ул. МИРА, д. 11
  • 10. МБУ "СОКОЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОКОЛОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    617114, ПЕРМСКИЙ край, ВЕРЕЩАГИНСКИЙ район, д. СОКОЛОВО, ул. ЛЕНИНА, 16
  • 11. МАУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 61 Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 61 Г. ПЕРМИ
    614000, г. ПЕРМЬ, ул. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, 46А
  • 12. МУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3" Г. ГОРНОЗАВОДСКА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3" Г. ГОРНОЗАВОДСКА
    618820, ПЕРМСКИЙ край, г. ГОРНОЗАВОДСК, ул. КИРОВА, д. 6
  • 13. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 151" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 151" Г. ПЕРМИ
    614051, г. ПЕРМЬ, ул. МАКАРЕНКО, д. 25
  • 14. МУЧ "САВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
    614513, ПЕРМСКИЙ край, ПЕРМСКИЙ район, д. ВАНЮКИ, ул. ЗЕЛЕНАЯ, 35А
  • 15. МБУ "КОРМОВИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРМОВИЩЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    618940, ПЕРМСКИЙ край, г. ЛЫСЬВА, п. КОРМОВИЩЕ, пр-д ШИРОКИЙ, д. 6
  • 16. МАУ КУВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    619558, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, КУДЫМКАРСКИЙ район, с. КУВА, ул. ОКТЯБРЯ, д. 9
  • 17. МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1" Г. КРАСНОВИШЕРСКА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1
    618590, ПЕРМСКИЙ край, г. КРАСНОВИШЕРСК, ул. ГАГАРИНА, д. 40
  • 18. МБУ "ПЕРЕМСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРЕМСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    618706, ПЕРМСКИЙ край, г. ДОБРЯНКА, с. ПЕРЕМСКОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 3
  • 19. МАУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 12 Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА Г. ПЕРМИ
    614010, г. ПЕРМЬ, ул. ЮРИЯ СМИРНОВА, д. 10
  • 20. МАУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 118 Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 118 Г. ПЕРМИ
    614053, г. ПЕРМЬ, ул. КОЛЫБАЛОВА, д. 44
  • 21. МУЧ УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    614524, ПЕРМСКИЙ край, ПЕРМСКИЙ район, с. УСТЬ-КАЧКА, ул. КРАСНОЗНАМЕННАЯ, д. 5
  • 22. МБУ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА 5"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 5
    617470, ПЕРМСКИЙ край, г. КУНГУР
  • 23. МУЧ КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАРАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2
    617210, ПЕРМСКИЙ край, КАРАГАЙСКИЙ район, с. КАРАГАЙ, ул. РОССИЙСКАЯ, д. 1
  • 24. МАУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 36" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 36" Г.ПЕРМИ
    614033, г. ПЕРМЬ, ул. ЛУКОЯНОВА, д. 6
  • 25. МБУ ДОБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОБРЯНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3
    618740, ПЕРМСКИЙ край, г. ДОБРЯНКА, ул. Ф. ЭНГЕЛЬСА, д. 9
  • 26. МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    618250, ПЕРМСКИЙ край, г. ГУБАХА, ул. ПАРКОВАЯ, 10А
  • 27. МБУ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    617200, ПЕРМСКИЙ край, КАРАГАЙСКИЙ район, п. ст. МЕНДЕЛЕЕВО, ул. КУЗНЕЦОВА, д. 30
  • 28. МБУ "ЮСЬВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.КОТЕЛЬНИКОВОЙ"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮСЬВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ НАРОДНОЙ АРТИСТКИ РФ А.Г.КОТЕЛЬНИКОВОЙ"
    619170, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, ЮСЬВИНСКИЙ район, с. ЮСЬВА, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 31
  • 29. МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 33
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 33
    618340, ПЕРМСКИЙ край, г. АЛЕКСАНДРОВСК, рп. ЯЙВА, ул. 6 ПЯТИЛЕТКИ, д. 23
  • 30. МАУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 129" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 129" Г. ПЕРМИ
    614105, г. ПЕРМЬ, НОВЫЕ ЛЯДЫ, ул. МИРА, д. 11
  • 31. МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1
    618250, ПЕРМСКИЙ край, г. ГУБАХА, пр. ОКТЯБРЬСКИЙ, 14А
  • 32. НП НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АБИТУРИЕНТАМ
    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО НОВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АБИТУРИЕНТАМ
    614068, г. ПЕРМЬ, пр-д ЯКУБА КОЛАСА, д. 12
  • 33. МУЧ "ЛИЦЕЙ №7"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №7" Г ПЕРМИ
    614064, г. ПЕРМЬ, ул. ЛЬВА ШАТРОВА, д. 5
  • 34. МАУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 7" Г. ЧАЙКОВСКИЙ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 7"
    617764, ПЕРМСКИЙ край, г. ЧАЙКОВСКИЙ, пр. ПОБЕДЫ, д. 2
  • 35. МБУ "ОРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    618455, ПЕРМСКИЙ край, УСОЛЬСКИЙ район, рп. ОРЕЛ, ул. СОВЕТСКАЯ, 72А
  • 36. МКУ ПОСЕРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОСЕРСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    617041, ПЕРМСКИЙ край, ИЛЬИНСКИЙ район, д. ПОСЕР
  • 37. ФЛ "ГОРОДИЩЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
    ГОРОДИЩЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА - ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ПОЖВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
    619187, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, ЮСЬВИНСКИЙ район, п. КАМА, ул. СОВЕТСКАЯ
  • 38. МАУ "ЛИЦЕЙ 3" Г.ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ 3" Г.ПЕРМИ
    614088, г. ПЕРМЬ, ул. АРХИТЕКТОРА СВИЯЗЕВА, д. 17
  • 39. МБУ "ОЧЁРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЧЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
    617141, ПЕРМСКИЙ край, г. ОЧЕР, ул. ПУШКИНА, д. 54
  • 40. МКУ "КОРДОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРДОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    617625, ПЕРМСКИЙ край, КИШЕРТСКИЙ район, п. КОРДОН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 14
  • 41. ЛИКВ КОМ МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2
    ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 Г.ГОРНОЗАВОДСКА (УВЕДОМЛЕНИЕ О ФОРМИРОВАНИИ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ, НАЗНАЧЕНИЕ ЛИКВИДАТОРА)
    618820, ПЕРМСКИЙ край, г. ГОРНОЗАВОДСК, ул. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, д. 14
  • 42. МБУ "СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6 V ВИДА" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6 V ВИДА" Г.ПЕРМИ
    614030, г. ПЕРМЬ, ул. ВИЛЬЯМСА, д. 40
  • 43. МАУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 135" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 135 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ "ТЕХНОЛОГИЯ" Г. ПЕРМИ
    614051, г. ПЕРМЬ, ул. СТАРЦЕВА, д. 9
  • 44. МБУ "АИТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АИТКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    618965, ПЕРМСКИЙ край, г. ЛЫСЬВА, д. АИТКОВО, ул. СОВХОЗНАЯ, 19
  • 45. МУЧ ПЯНТЕЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЯНТЕЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    618612, ПЕРМСКИЙ край, ЧЕРДЫНСКИЙ район, с. ПЯНТЕГ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 11
  • 46. МАУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 3" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3" Г.ПЕРМИ
    614022, г. ПЕРМЬ, ул. КАРПИНСКОГО, д. 86
  • 47. МУЧ СТАРО-ШАГИРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАРО-ШАГИРТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    617730, ПЕРМСКИЙ край, КУЕДИНСКИЙ район, с. СТАРЫЙ ШАГИРТ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 9
  • 48. МКУ "ТЮИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    617855, ПЕРМСКИЙ край, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. ТЮИНСК, ул. ДЕТКИНА, д. 42
  • 49. МУЧ ШЕРМЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕРМЕЙСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ
    618154, ПЕРМСКИЙ край, БАРДЫМСКИЙ район, с. ШЕРМЕЙКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4
  • 50. МБУ "БОЛЬШЕКУСТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕКУСТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    617721, ПЕРМСКИЙ край, КУЕДИНСКИЙ район, с. БОЛЬШИЕ КУСТЫ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 5
  • 51. МУЧ УСОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УСОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    618460, ПЕРМСКИЙ край, г. УСОЛЬЕ, ул. 8 МАРТА, д. 28
  • 52. МБУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМ Е.И. ФРАНЦЕВА"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Е.И.ФРАНЦЕВА"
    617833, ПЕРМСКИЙ край, г. ЧЕРНУШКА, ул. ЛУНАЧАРСКОГО, 13А
  • 53. МБУ ГИМНАЗИЯ
    ВЕРЕЩАГИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ
    617120, ПЕРМСКИЙ край, г. ВЕРЕЩАГИНО, ул. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, д. 56
  • 54. МУЧ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1"
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1"
    617570, ПЕРМСКИЙ край, БЕРЕЗОВСКИЙ район, с. БЕРЕЗОВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4
  • 55. МБУ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА" П. МЕДВЕДКА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. МЕДВЕДКА
    618872, ПЕРМСКИЙ край, ГОРНОЗАВОДСКИЙ район, рп. МЕДВЕДКА, ул. СТРОЕК КОММУНИЗМА, д. 9
  • 56. МАУ "ПЕРМСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА 1" Г. ПЕРМИ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКАЯ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА 1 "ПЕРМСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕНЕРАЛИССИМУСА А.В. СУВОРОВА"
    614056, г. ПЕРМЬ, ул. ГАШКОВА, д. 11
  • 57. МУЧ НИЖНЕ-ГАЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖНЕ-ГАЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    617104, ПЕРМСКИЙ край, ВЕРЕЩАГИНСКИЙ район, д. НИЖНЕЕ ГАЛИНО, ул. СОВЕТСКАЯ, 9
  • 58. МУЧ ПОЛАЗНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 1
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛАЗНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1
    618703, ПЕРМСКИЙ край, г. ДОБРЯНКА, рп. ПОЛАЗНА, ул. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 3
  • 59. МБУ "МАРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МАРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    619333, ПЕРМСКИЙ край, КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ автономный округ, КОЧЕВСКИЙ район, п. МАРАТЫ, ул. ТРАКТОВАЯ, д. 17
  • 60. МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 10
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 10
    617763, ПЕРМСКИЙ край, г. ЧАЙКОВСКИЙ, ул. МИРА, д. 30


Предсказывавший рост рубля экономист спрогнозировал его падение

Польский аналитик Ярослав Косатый оказался наибольшим пессимистом и предсказал, что рубль подешевеет на 9%. Ранее он предсказал рост российской валюты во втором квартале

МЭР пригрозило госкомпаниям кадровыми изменениями за невыполнение KPI

Контроль за исполнением KPI в компаниях, где государству принадлежит более 50%, ужесточат для повышения качества корпоративного управления. Решение об этом принял глава Минэкономразвития Максим Орешкин

Гордеев утвердил проведение паспортизации земель в России

На пригодных для органического сельского хозяйства землях будет выращиваться экологически чистая продукция, для которой разработают отдельный ГОСТ. Ранее с инициативой о паспортизации сельхозземель выступила «Опора России»

Оперативные данные о расходах на нацпроекты оказались недоступны обществу

Национальные проекты - главная идея президентского срока до 2024 года, но до сих пор власти не публикуют регулярных данных об их исполнении. Формально ход затрат можно вывести из данных Казначейства, но это сложно и долго

Rambler Group проинвестирует сериал о приключениях Остапа Бендера

Съемками сериала по мотивам романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» занимается продакшн-студия «Среда» Александра Цекало. Это первый продюсерский проект Rambler Group

Белорусские заемщики после почти 10-летней паузы решили занять в рублях

Крупнейший белорусский ретейлер «Евроторг» (владеет сетью магазинов «Евроопт») разместил на Мосбирже бонды на 5 млрд руб. Вслед за ним в России намерена занять и сама Белоруссия, планирующая разместить облигации на 10-15 млрд руб.

«Роскосмос» обещал не торопить комиссию по изучению дыры в «Союзе»

Специальная комиссия «Роскосмоса» выясняет причины появления отверстия в обшивке корабля «Союз», пристыкованного к МКС, с сентября прошлого года

Плохое управление снизило рейтинги для трети российских банков

Для банков из СНГ характерен риск плохого корпоративного управления, считают в Moody's. Особо остро стоит проблема в России, где эксперты выделяют риски зависимости банков от единственного акционера и кредитования связанных сторон